У кого какой расход на Саха на прогретой машине на холостых в -10-20?Недавно человек писал что у него 0.4-0.5,я вот задумался нормально ли у меня 0

У кого какой расход на Саха на прогретой машине на холостых в -10-20?Недавно человек писал что у него 0.4-0.5,я вот задумался нормально ли у меня 0.7-0.8,сегодня полез чистить заслонку,она как у кота яйца оказалась,адаптацию попробовал сделать через елм и карсканер,сразу один раз пожужжала и потом операция прерванна по причине тайм чего-то там.Все действия ничего абсолютно не изменили,все работает как прежде,расход тот же.На улице -10,может это норма ?
 


У тебя норма, а вот когда в - 20 0.4-0.5 не норма, что-то с топливной системой, и не факт что тнвд. У тебя все пучком.

У меня обычно в - 10 где то 0.6-0.7, прыгает туда сюда. В - 20 думаю 0.7-0.8
 

NepaliubomU

New Member
Ну хорошо,а то в соседней группе кто-то писал мол скинул клемы и все пришло в норму,за бортом -18 расход 0.5,вот я и задумался мож у меня чёт не так,зря только в заслонку лез)))
 

mzz

New Member
там вроде чел писал что после снятия клемм у него наоборот расход стал неадекватный? Я видел вроде в группе по джетте. Типа вырос на хх, хотя не вижу связи вообще.
 

Mish

New Member
да,он писал мол 1литр в час,а был 0.5,вот у меня при печке на максимум вообще при прогреве 1.4,потом 1.1,до работы 10км.я ее просто не успеваю толком нагреть чтобы на 0.7 упал видимо
 

MonteCristo

New Member
ну мало кто я думаю на температуру масла смотрит,90 на приборке показало и все,а масло в этот момент ещё 70 показывает)
 

Сверху