У меня богажник сам открывается,толи замёрз или что-то другое,у кого было так,подскажите что делать??

Привет всем. У меня богажник сам открывается,толи замёрз или что-то другое,у кого было так,подскажите что делать???
 


AReva

New Member
У меня сегодня такая фигня была - открываю багажник с кнопки на самой его крышке, чувствуется, что кнопка там внутри залипает, закрываю его, пробую опять открыть, кнопка залипла и не нажимается, багажник не открывается. С ключа и из салона всё открывается. Где-то где-то кнопка отлипала и некоторое время работала нормально, потом опять залипала. Если с залипшей кнопкой багажник закрывал, то каждый раз, когда приходил в машину и заводил её багажник открывался (из-за того, видимо, что кнопка получается постоянно нажата). Грешу на влагу, которая каким-то образом в кнопку попала. Сейчас покатался на машине, видимо прогрелась и опять всё нормально работает, кнопка не залипает. Косу проводов смотрел - вроде целые все. Надеюсь, что это не кнопка накрывается, а реально вода и всё просохнет!
 
Месяц назад после мойки также было. Как -то вода туда попала. Сама через два дня отошла. В тепло ее надо
 

xopygic

New Member
Я сегодня отключил её,с салона открываю да с брелка. Попробовал феном присудил всё равно глючит. Походу надо менять саму кнопку.
 

Ru.fuse4

New Member
Снимай обшивку,там где под ручки сделаны углубления,есть 2 болтика,открутишь,потом обшивку пластиковую тяни не бойся она на железных защёлках,как снимешь увидешь разъём,его вытаскивай и всё.
 

Сверху