У меня стали происходить какие то чудеса в машине. Заправился сегодня на тысячу, уровень бака поднялся до середины. Поездил немного и стрелка поползла

mzz

New Member
У меня стали происходить какие то чудеса в машине. Заправился сегодня на тысячу, уровень бака поднялся до середины. Поездил немного и стрелка поползла вверх, как будто у меня почти полный бак. Было к кого-то подобное,куда копать??
 


shamuey

New Member
зимой такого не было.. заметил что в пробке когда стою,то шкала выше поднимается. Когда еду агрессивно,то тоже выше поднимается. Проходит на утро,когда приходишь и все а норме показывает. Чё за фигня, может датчики уровня бензина глючит?
 

z01d

New Member
Зимой было что заправился на тысячу всего, в баке было меньше половины, а уровень ушёл после заправки как будто до полного заправил, на следующий день показания изменились и стало реально показывать, больше такого не происходило
 

Mobiileewe

New Member
Хз быет по городу катаюсь показывает пол бака, по трассе покатаешься уже стрелка к полному баку идет ,от расхода среднего зависит,
 

WebNamo

New Member
от расхода не зависит, может на бортовике километраж только меняться, типа сколько можешь проехать, а уровень показывает наполненность бака
 

AVMSEE

New Member
у меня и километраж меняется в большую сторону и стрелка вверх ползет..
 

Ewgeni

New Member
понял. Вчера поездил, вроде нормально. Посмотрим как сегодня будет. Вот такие показания сейчас,вроде соответствуют?(шкала, цифры)
 

Сверху