Умер один задний твиттер(пищалка). Никто не продает штатные пару

Arlekino

New Member
Здравствуйте. Умер один задний твиттер(пищалка). Никто не продает штатные пару?
 


z01d

New Member
Заказывал тут, стоят работают уже полгода
Смотри, что есть на AliExpress! FHAWKEYEQ задняя дверь твитер кабель для колонок Зажим для ремня безопасности для VW кролик Сирокко Jetta MK5 Golf MK5 MK6 5KD 035 411 A 5KD035411A за 1 830,10 руб. уже со скидкой 19%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=WO7zfN
 
Как определил? Тоже катаюсь вот думаю а как понять если умрёт динамик или пищалка, не заметишь же. Тем более если сзади.
 

viran

New Member
просто по езде не поймёшь, базара нет. На мойке был и заметил что не работает одна
 

mrtwister

New Member
это что так делать постоянно? Ну спереди окей да, а если в задней двери умрёт пищалка, по сути не заметишь спереди, эт получается для профилактики нужно каждый месяц ухом послушывать твиттеры и пальцами динамики задние, ну такое)
 
ля не знаю как ты там смог заметить, я думаю я не замечу вообще, в основном то передние слышно, а задние фоном
 
Когда шумил двери.. тож перестал работать.. присмотрись там сзади есть усик от него с волос.. походу защита стаит какаят.. его спаял и заработал.. и у меня ошибка была прям именно какая дверь и перед / зад..
 

webcritic

New Member
Я когда передние динамики менял задние твитеры отключил, оставил только штатные миды. Так лучше звучит
 

Сверху