Уважаемые Джеттоводы, помогите, откуда подтёки? Гранате пришел финиш или сальник КПП? Пыльник целый, сухой. Кулибины разводят руками, говорят езди это

Efimov

New Member
Уважаемые Джеттоводы, помогите, откуда подтёки? Гранате пришел финиш или сальник КПП? Пыльник целый, сухой. Кулибины разводят руками, говорят езди это нормально. На фото правая внутренняя граната, ещё присутвует какой-то гул от 50 км, никто не может определить откуда именно. Джетта 17 г., механика. Пробег 97 000

N0t6-iPbZto.jpg
 


Сальники приводов текут, здравствуй замена подшипников дифа если они люфтят, проверь. Хотя у тебя не сильно, у меня прям сильно уже были в масле.
 
хз, у меня не было гула, все идеально было. Случайно увидели что там все в масле, попробовали а они люфтят и поняли что подшипники дифа умерли.
 
такую вроде не менял, я меня шайбы комплектом регулировочные. Вот видео глянь, если у тебя такого нет то в коробку не лезть, посмотри у себя попробуй. С люфтом нельзя ездить.
 

Arator

New Member
из под пыльника смазку давит, не парься, это не сальник течёт, а гул как вариант, ступичный подшипник, вывешивай колеса и шатай их сразу понятно будет
 

Сверху