в чем может быть дело, купил месяц назад щетки от пассата на экзисте, вроде норм весь месяц тёрли, но недавно начало так плохо тереть, с водительской

Всем привет, в чем может быть дело, купил месяц назад щетки от пассата на экзисте, вроде норм весь месяц тёрли, но недавно начало так плохо тереть, с водительской стороны, главное когда щетка наверх уходит все хорошо стирает, а как возвращается в исходную, то большой такой пробел прям перед глазами. Так вот, это брак или может быть дело в чем то другом?
 


IvanKia

New Member
Также и у меня,хз почему,приходится ещё дотирать,потом исчезает и кстати брал тоже через эксист
 
надо брать оригинал !
Я уже эту истину проверил своим кошельком.
Только оригинальные, джеттовские щётки трут чисто и долго.
 

LexOrehovo

New Member
да, все говорят за пассатовские. Может у кого-то они и работают. У меня не захотели они работать. >
И бош аэротвин тоже. И ещё много разных марок. Короче выкинул на "опыты" больше десяти тысяч рублей. В конце концов поехал к официальному дилеру, купил оригинал - полтора года уже наслаждаюсь идеальной работой щёток. >
 

webdeco

New Member
У меня кстати тоже такая хрень! Именно с водительской стороны!
 

markshevchenko

New Member
Бош аэротвин поставил,такая же фигня,только с пассажирской стороны,щетку немного повыгибал туда сюда,норм стала тереть.
 

Сверху