в поисках живой джетты,если кто вдруг продает,пишите в личку.Бюджет

evgenk15

New Member
Всем привет,в поисках живой джетты,если кто вдруг продает,пишите в личку.Бюджет 700
 


allo

New Member
ну вот все думаю и думаю...а они только дорожают зараза, щас за хорошую 32 в ресте надо 900-950...может позже надумаю свою выставить максимально дорого, хз уйдет или нет))
 

Kizoku

New Member
Где ты был когда у меня была мысль свою продавать, хотя бы не взял за 650к 11год.
 

Izvr

New Member
скорее всего нет))))я в начале года свою 14 год за 730 продал
 
это все понятно, ну ты найди за 700 хотя бы живую и выше 12 года, у меня то ремонты проведены лютые по нужным узлам.

Там такие сараи даже за 750 продают я же заходил смотрел, купишь и неизвестно что тебя ждёт.

У меня и сцепа новая, и цепь, коробка, двиг, радиаторы и так далее все исправно, новая резина вся и так далее. И все сделано весной этого года, со всеми отчётами.

Это ладно я так просто. Если будешь искать и тебе будут втирать что они там все меняли, проси чеки, старые зч, желательно фотк и видео ремонтов и так далее, кто не хранит чеки и старые зч идут на 3 буквы и могут себе свое ведро оставить и не искать на кого бы переложить накопившиеся косяки по авто
 
та это понятно, просто не угадаешь ведь старая или новая цепь, сцепу тоже не узнаешь, антифриз когда менян и так далее, может калитка у него уже клинит иногда, а он не скажет, и на тебя лежит ремонт по турбе.
 

Сверху