В продаже! 750 000р. 2011г 1.4 CAXA DSG, 168 тыс. Волгоград.В моих руках 4 года (собственник по ПТС). Кузов в родной краске. Оригинальный ПТС с одним

В продаже! 750 000р. 2011г 1.4 CAXA DSG, 168 тыс. Волгоград.

В моих руках 4 года (собственник по ПТС). Кузов в родной краске. Оригинальный ПТС с одним местом свободным. Самый надежный двигатель CAXA. Полностью обслужена, много чего поменяно. Есть все заказ-наряды по каждому ТО и бортовик на Драйв2. Замена масла каждые 7-8 тыс. Заправка почти всегда 98/100 бензином, редко 95. Автозапуск, 2 ключа.

Что делал:
2018: сцепление с заменой масла в коробке, сайлентблоки подвески.
2019: помпа, антифриз, радиатор, все катушки и свечи, полировка с керамикой дорогой (почти бесплатно, друг в детейлинге работал), хорошие чехлы, Android магнитола.
2020: шумоизоляция дверей и пола, установка задних динамиков, замена пружин на Евро -3см (заводские остались).
2021: новая летняя резина, цепь с натяжителями и пр. расходниками, антифриз, термостаты оба, установка камеры заднего вида.
2022: масло в коробке.

По комплектации: 6 подушек безопаснотсти, передние и задние парктроники, датчики дождя и света, обогрев сидений, передний и задний подлокотник, комфортные сиденья.

Летние и зимние шины. Торг есть, можно в кредит (дам контакт девушки брокера).

nxXhp2Tenb4.jpg
 


zooka

New Member
со стороны тактики продаж твои "что делал" мне не интересны это не показатель и не гарантии, но цена дешёвая. я бы поднял, а так халява
 

Сверху