Вечер добрый) Пишу от своего имени как все поняли или понимают это Давид

webdeco

New Member
Вечер добрый)
Пишу от своего имени как все поняли или понимают это Давид Батумский.
который так же владел джеттой 6-ой и продал её за просто копейки с тем же кожанным салоном,любимым рулём но без музыки)
Хочу спасибо сказать всем тем кто подсказывал,тем кто критиковал,или говорил про то что моя джетта хлам)
Так же перед определенным человек хочу извиниться за случай который происходит между ним и мной)
так о самом главном помимо решения проблем,пересел я на Ауди Ку 5, 2009 года выпуска,S-line с панорамой,с двигателем 2.0 Турбо 211 кобыл и коробкой дсг))
спасибо еще раз всем,особенно Сергею,Диме,Толкану (хоть и возмущался что-то в последнее время),Максу,Максу Медведеву,Тарасу,Артёму Тропынину (да 320 хороша,но привод решает) и всем остальным)
Ни гвоздя, ни железа парни!
в группе остаюсь но уже не как владелец джетты)

п.с. за машину обидно...очень...любил уж я пончика сильно)
 


AVMSEE

New Member
да дружище,жизнено важно,поэтому я и отдал машину за 430.000 рублей + с летней резиной и дисками 17-ыми - салоном - рулём - блок климата в довесок (новый) + глушитель родной.
к счастью я свои проблемы решил (но озвучивать то как я решил думаю не буду) поэтому раз я писал что реально срочно,значит именно так и было.
 

rewriter

New Member
У друга такая ауди 10 год. Дсг 2 раза ремонт. Мотор пока 1 ремонт. Но валит нехило тачка.
 
у моего брата такая же мля замучился по кругу ступиные подшибники менял двигатель два или три раза беребирали коробка дсг тоже самое
 

NorUbamma

New Member
никого не слушай, отличный автомобиль, у тети одна из первых выпусков, сейчас пробег около сотки, ничего не меняла кроме расходников.
 

rewriter

New Member
Хорошо пересел! Поздравлямба!)
Только джетту конечно дёшево скинул(
 

Сверху