владею джеттой мк 6 GLI 2012, хочу продать ее, но живу в лнр, и у нас тут это долго все происходит, тем более в связи с последними событиями в стране

всем привет.
владею джеттой мк 6 GLI 2012, хочу продать ее, но живу в лнр, и у нас тут это долго все происходит, тем более в связи с последними событиями в стране.
Вопрос, как думаете стоит ли покидать по рф группам машину, может кто захочет под расстоможку взять?
 


вообще возможно, вопрос в цене
хотя на данный момент тоже не известно как это всё происходит, думаю сейчас точно в России покупателя не найдёшь, мало кто захочет сталкиваться, если только сам привезёшь со всеми доками готовыми
 

Starlink517

New Member
по сути, тут снять с учета, на границе растаможить и в рф кинуть на учет. Но, на подводные камни возможно наткнуться
 

agebages

New Member
просто смотрю цены на джетты, пустышки какие то, на штампах, 1.4 двиг 2012 года 850 к салон на тряпке, без климата, такая убогая. А я в Лнр свою за 800 продаю GLI
 
по процедуре самой растаможки непонятно. И врятли это будет +50-80к. Где-то натыкался, что 350+ будет. Вот и смотри.
 

LexOrehovo

New Member
нужен внедорожник.
я приору растомаживал 1.6 39.900 в рублях вышло, как может 2 литра 350 к стоить?)
 

Сверху