Вопрос к пользователям rcd330 или подобной , кто слушает музыку по Bluetooth через iPhone.1. Если на самом айфоне выкрутить уровень громкости на

User274

New Member
Всем привет ! Вопрос к пользователям rcd330 или подобной , кто слушает музыку по Bluetooth через iPhone.
1. Если на самом айфоне выкрутить уровень громкости на максимум , музыка на магнитоле «хрипит» , решается выставлением уровня громкости музыки на iOS на середину , это норма ?
2. Одинаковые треки с флешки и через Bluetooth играют по разному . С флешки играет чётче , насыщенные , громче , больше басов . Через блютуз соответсвенно наоборот .

Это нормальное явление ?)

l-B1e1IgCW8.jpg
 


Через аукс и блютуз всегда звук чуть хуже
На айфоне на максимум и хрипит, а на магнитоле при этом тоже на максимум?
 

Hostl.ru

New Member
на магнитоле нет , не на максимум конечно , но для комфортного и «громкого» прослушивания , приходится на айфоне выставлять на 50-60 %, а дальше уже крутить на магнитоле как тебе хочется ) но с флешки лучше конечно играет все равно
 

LexOrehovo

New Member
На счёт хрипов поменяй приложение через которое слушаешь, особенно если через вк слушаешь. У девушки 13 айфон и она через вк включает песни и хрипит уже на половине громкости на магнитоле, а у меня 11 айфон и слушаю через спотифай и хоть на максимум выкрути будет играть и громче чем через вк и хрипеть не будет.
 

kdg1936

New Member
вот , слушаю или через вк или через их фирменное приложение музыка . Ок , спасибо , попробую Spotify или ещё что
 

WEB_bobby

New Member
их фирменное приложение такое же г**но как и если слушать через вк
 
Всегда на максимуме стоит, сейчас слушаю через Яндекс музыку, раньше спотифай был и родное приложение проблем никогда не было.
 

zooka

New Member
у меня была 320 до этой , там вроде через бт все ок было всегда , не зависимо от того как слушаешь . На 330 вот такие пляски с громкостью почему то . И андроида как назло под рукой нет проверить как на нем будет )
 

Azik Hadipash

New Member
спотифай все больше не работает. 12 мини через Яндекс музыку, спотифай, ВК громкость на максимум играет чисто без хрипов.
 

garvardakk

New Member
в настройках айфона в заводское все верни , у меня у друга на айфоне тоже через бт хрипит , а у меня нормально , либо может эквалайзера левые скачены какие нибудь
 

IvanKia

New Member
У меня на 310 магнитоле с андроидом то же самое. Решается все уменьшением громкости на телефоне и прибавлением на магнитоле. Наткнулся давно на статью, где описывалась такая же проблема. Там что-то связано с сопротивлением, врать не буду,не знаю. Хрипело и через аукс и через блютуз. И разные телефоны пробовал. Как-то так.
 

Сверху