вопрос на засыпку-никто не покупал себе комплект сцепления ДСГ 7 на авито? Цена за комплект 25 тыс., В чем подстава

Fader

New Member
Всем привет! вопрос на засыпку-никто не покупал себе комплект сцепления ДСГ 7 на авито? Цена за комплект 25 тыс., В чем подстава?
 


Ru.fuse4

New Member
У меня есть если что сцепа люк, с осени лежит так и не хочет помирать. Вот думаю продать ее. Если что готов за 28 отдать :)
Сколько сейчас хоть за комплект то цена в магазине?
 

kraun

New Member
от 30 тыс, у тебя 602000600?да вот тож думаю пораньше купить, чтобы потом на эвакуаторе не кататься, но сначала на диагностику поеду и адаптацию сделаю
 

Ahatom

New Member
да я даже хз.
Я осень машину купил, гонял на диагностику к дядям васям, они мне затирали шо якобы сцеплению конец уже и надо менять, я с дуру купил комплект, а потом уже чухнул что они даже не васей подключались, че они там увидели я хз, даже в блоки не заходили. Кароче обманули меня что бы работу создать себе. Вот и лежит теперт сцепа. А у меня не рывков ни пинков, все ок.
 

MonteCristo

New Member
ну вот у меня бывают рывки с 1 на 2, посмотри пожалуйста какой номер, ну если Саха и ДСГ 7 то такой
 

WebNamo

New Member
сколько пробег у тебя хоть? У меня по ремонтным накладным сцепа родная все еще 160 пробег. Маховик и мехатроник меняли только >
 

romanelber

New Member
ну понятно, у меня 120 тыщ трасса пробега. 30 тыщ дед наездил с сыном и 10 я уже :)
 

Сверху