Вопрос по коробке NBW (механика 6ст 122лс). В общем с недавнего времени стал замечать, когда проезжаю с открытыми окнами через мост, рядом с заборами,

Pashq Mazur1n

New Member
Вопрос по коробке NBW (механика 6ст 122лс). В общем с недавнего времени стал замечать, когда проезжаю с открытыми окнами через мост, рядом с заборами, что при наборе скорости с 1500 оборотов на 2,3,4 передаче слышно звон какой-то. Попытался записать на видео, вроде слышен. Был в сервисе, сказали дефектовать надо, звук посторонний есть. Начал читать по форумам, часто слышал что корзина или диск сцепления могут издавать похожий звук. Подтеков на коробке нет, может ли это из-за корзины быть? На месте звуков нет, когда педаль выжимаю сцепления тоже ничего не меняется, единственное при езде на передаче если немного нажать на сцепление есть биение в педаль, думаю что из-за лепестков корзины
 


alyak

New Member
тогда успокоили , спасибо
А то после тазов уже кажется что поломки механики меня преследуют
 

a_zaika

New Member
можешь под капотом подергать кулису куда троса крепятся от ручки КПП, от нее шум
 
вот и я около того, но летом напрягает этот звук когда проезжаю с забором рядом. С другой стороны если б в коробке чето оторвалось, то она бы уже и не ехала никуда
 
звук гаек в ведре , типо такого? При езде в натяг есть звук секунду две, потом обороты подрастают и звук исчезает
 

IvanKia

New Member
будет сделано осталось только радиатор кондея поменять после дтп, и тогда нормально
 

Сверху