вопрос такой появился. Планирую поставить мультимедии от фирмы Teyes. Какую лучше из моделей ставить? И если кто-то ставил, скиньте в коменты, всем

LexOrehovo

New Member
Всем привет, вопрос такой появился. Планирую поставить мультимедии от фирмы Teyes. Какую лучше из моделей ставить? И если кто-то ставил, скиньте в коменты, всем спасибо :)
 


мне кажется обывателю похеру на звук, т.к. не шарят. Я сам из таких мало мальски настрою, по звуку мне максимум ненужен.
 
херня. Посмотрел и разницы между спро+ и сс3 огромной нет. Железо одно и тоже, наличием дсп и матрицей дисплея (так себе преимущество, за рулём не смотришь на сколько красочнее дисплей). А по поводу так это или нет, я про твои и мои последние слова, есть такая штука как маркетинг.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомагнитола 48EQ, мультимедийный плеер на Android 10, для Volkswagen Polo/Tiguan/Golf 6/Passat b7/b6/Jetta/Skoda/Octavia, с 2 сиденьями за 8 326,44 руб. - уже со скидкой 50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=17qUtlM

Щас вот зашибись мафон продается, по железу топчик у хоть как то выглядит более менее нормально
 

Сверху