Вот и мне приходится расставатся,саха на мехе,3 хоза вся в родне 140 пробег,12г. Эксплуатация с 13.может нужна кому?650 попробую попросить,готов

wstudio

New Member
Вот и мне приходится расставатся,саха на мехе,3 хоза вся в родне 140 пробег,12г. Эксплуатация с 13.может нужна кому?650 попробую попросить,готов торговатся(((

_hKtSuDu2kw.jpg
 


YOO

New Member
За 12 год и 3 хоза 100% по любому скинешь до 600 при продаже, я это к тому что тачки 12г 1-2 хоза и меньший пробег который мб и крученый по 650-680 висят месяца 2 точно, никому они не нужны за такие деньги, либо там супер ведра, если у тебя все ремонты сделаны то почему бы и нет.
 

гари

New Member
12 года по 700 уходят 1 влалелец реальный пробег около 100к, комплектация лютая и где есть все доказательства проделанных ремонтов и окрасов и их качество, такие да - уходят.
 
я очень трепетно отношусь к автомобилям,поэтому вопросов по технике не возникнет)))будущий хозяин будет рад, ну а мне предется пересесть на что то по бюджетнее(((по обстоятельствам
 

webcritic

New Member
и камри за 500 можно найти, но это будет убитая говномашина
Если тачка не билась, если пробег на ней не более 150, если хозяев не больше двух и комплектация с климатом, мультиком и парктроником-за такое нужно просить не меньше 750-800-сейчас дешевле ничего не взять путного
 
Ну так к слову 13 год мексика, 2 хоз, 1.6, палка, комплектация тренд + климат и птф, взял за 700, остальные что смотрели дрова были..., а тут саха если в хорошем состоянии думаю не меньше стоит
 

NorUbamma

New Member
весь рынок щас такой... конечно если хочешь продать быстрее, ставь как хотел, если спешки нет, чуть выше
 

flacious

New Member
Ща 750 ставь! Пусть по 600 покупают солярисы и прочие гавнопомойки. Джетту многие не дооценивают. Если ее покупали в 12 году ща 700-750, то это не значит что сейчас ее нужно продавать за 500...рынок вторички и новых машин значительно возрос в цене, по этому отталкиваться нужно от этих цен. Выставляй 800, если с машиной все норм. Кому надо, купит. На каждую машину свой покупатель.
 

Сверху