Вот тебе и утро. Вчера писал про воду в месте под запаску, сегодня вода еще и под водительским ковриком, там то от куда??? Сталкивался кто нить

Вот тебе и утро. Вчера писал про воду в месте под запаску, сегодня вода еще и под водительским ковриком, там то от куда??? Сталкивался кто нить?
 


Нигде не сыро, ни там ни там, и ни разу не было, странно. После ваших постов придётся постоянно тепепь все проверять)

Скорее всего зависит от климата.
 

romanelber

New Member
под ковром не просто сыро, а там вода, в остальных местах сухо, так что не в климате дело мне кажется)))
 

WebNamo

New Member
это я понял, я и имею ввиду то что везде наверно сыро было бы а не в одном месте,
 

a_zaika

New Member
у меня во всяком случае не было никогда воды в запаске, задний ряд снимали недавно там сухо, с потолка по стойке ничего не капало
 

TSAR

New Member
может причина какая есть. Да мне думаешь повезло? Двигатель чистил от нагара, подшипник в коробке менять, ещё кому не повезло)
 

jeshua

New Member
я машиной владею с декабря 20))) граната, стойки стаба все 4, помпа, пришла весна пришла вода)))
 
да лан, помпа у меня тоже зимой летела в 19 году) ну надейся что это последние вложения, она как то знаешь, 2 года ничего, потом раз, вложения одни за другими, и снова тишина))
 

woff

New Member
в багажнике вроде нашел, через решетку вентиляции, а под водительским ковром проблема, ведро сверху вылел, и не течет ниче
 

Сверху