Всем братья! Хочу поменять ремень приводной и ролики ! У кого есть артикулы запчастей Jetta 6 1.6 105л

a_zaika

New Member
Всем доброго дня братья! Хочу поменять ремень приводной и ролики ! У кого есть артикулы запчастей Jetta 6 1.6 105л.с

Zx9PBX_NxR8.jpg
 


благодарю. По финансам примерно так же получается. Буду думать))) цены конечно улетели в космос какой то )
 

danax

New Member
есть ещё похожий комплект gates, но не знаю советовать или нет, одноклубник ставил и через 20т км потрескался ремень. Может паль, а может брак кто знает)
 

obzsvatel

New Member
да сейчас это минимум 9-10, на zzap можешь поискать, но там на паль нарваться проще простого. Бери в проверенном месте)
 

PropaGhandi

New Member
да там тоже надо смотреть кто поставщик) это тебе лучше всего Женя расскажет)
 

гари

New Member
Они мне предлагают ремень за 1100 и ролик натяжной за 730 походу гавно
 

Frau

New Member
Тоже вот хотел узнать какие и что ставить. Машине 10 лет, но пробег маленький 47 тыс. Вот и думаю стоит ли менять или нет.
 
как зашумит так и поменяешь я на 145тыс. Менял ремень и снимал обводной, вскрыл и смазки добавил, ради эксперимента из газели достал натяжной ролик и поставил, 15 тысяч проехал всё отлично,подшипник такой-же ток диаметр самого ролика чуть меньше но это не влиет ни на чего, кстати натяжной ставят тоже от нивы шевроле
 

Сверху