Всем добра. Друзья, кто менял штатные колонки? Подскажите варианты. Заранее блогадарю

Ferrero

New Member
Всем добра. Друзья, кто менял штатные колонки? Подскажите варианты. Заранее блогадарю.
 


NG2

New Member
Так вроде штатные норм качества, саму магнитолу надо поменять чтобы в ней усилитель стоял качественный
 

User274

New Member
Если громче и качественней сделать систему желания нету, то бери что угодно. Pride, Alphard, Ural, Hertz, Kingz Audio, Oris, Russian Bass... Список можно ещё долго перечислять
 

Kalbit

New Member
На урал перейду. ТТ поставил фронт. Но позже их уберу назад, вперёд что то помощнее поставлю. Эстраду соберу и саб стелс в багажник
 

neax

New Member
что помощнее будешь ставить? Чем запитываешь сейчас и когда поставишь помощнее вперёд? На такую систему стелса мало будет я думаю
 

armnet

New Member
bv165 neo думаю, усилок 4,150 на динамики может поменьше, саб 10, да не много но я не хочу место в багажнике занимать.
 
усилок на саб 1,500, саб булава кстати. Но это я пока прикинул так. Урал по ценам норм. Сильно уж дорогие не хочу ставить.
 

zooka

New Member
ну звучать хорошо должно. Единственное не вижу смысла тебе с переда на зад переставлять динамики, у ТТ номинал 110, а у НЕО 100, или тебе у нео звучание больше понравилось? Усилка для них 4.150 много будет, смысла переплачивать нет, бери 4.120, либо максимум 4.130. А по сабу, если качественно стелс-короб рассчитать, то должно играть более чем хорошо)
 

LexOrehovo

New Member
ну насчёт усилка, да, производитель говорит можно и 4.60 поставить. Норм будет
 

danax

New Member
нет, 4.60 не раскроет потенциала этих динамиков в полном объёме. Для одной пары бы хватило, но не для двух
 

evgenk15

New Member
подскажи, достаточно ли усилителя 4.70 для jbl gx-608c, написано, что номинал 70 Ватт, сопротивление 2,3 Ома?
 

Foxey

New Member
а для чего тебе 4х-канальный усилитель для питания 2 динамиков?) Бери 2.70 - 2.80, одну пару динамиков он раскачает, а твиттеры и от магнитолы заиграют
 

danax

New Member
у меня спереди и сзади они. Твиттеры от "кроссов" подключены.
 

Сверху