Всем доброе утро. Скажите как правильно выставлять температурный режим для более быстрого оттаивания лобового. 1

alyak

New Member
Всем доброе утро. Скажите как правильно выставлять температурный режим для более быстрого оттаивания лобового. 1.4tsi

87MjWftaxt0.jpg
 


GremlinRu

New Member
её нажимаешь с ней включается A/C и дует сильно, так и должно быть?
 

koliostro

New Member
да как выше писали только сразу не включай, пусть прогреется не много, я обычно делаю когда уже начинает отходить стекло нажимаю эту кнопку и быстро отходит
 
незнаю возможно что то тоже не так делаю, щас гуру потдянутся напишут как надо правильно, я тебе свой метод написал
 

modlen

New Member
счастливчик у меня один раз зимой лопнуло от печки а второй раз летом от кондера
 
слушай не спорю раз на раз не приходится! У меня в городе порой суровые морозы и я даже в -30 так делаю с учетом что на стекле ещё и сколы есть!
 

=X2=

New Member
Выше 23 градусов идет одинаково горячий воздух у нас)
Так что 23, я ставлю на лоб и ноги, самое быстрое по-моему, спустя 4 зимы опытов
 

Arator

New Member
Я ставлю обдув в ноги на лобовое, чуть подтает, брызгаю омывайкой по немногу, отходит быстро
 
Нажми "авто", поставь комфортную температуру (22.5 например) и забудь про наличие крутилок и кнопок. Ты же не зря деньги за климат в машине платил
 

Сверху