Всем доброго утра. Подскажите кто как утеплять машину? первая зима у меня. Может фото есть

Sebin

New Member
Всем доброго утра. Подскажите кто как утеплять машину? первая зима у меня. Может фото есть.
 


antyk67

New Member
Зачем утеплять? Печка работает отлично,долгий прогрев,так это на всех мало объемниках.
 

zooka

New Member
В Омске ездил с автоодеялом. Размер не подскажу, мне подарили. Вообще оно по марке авто идёт, с вырезом под турбину
 

NG2

New Member
Смотря какой двигатель и какой режим эксплуатации. Если утром на работу и вечером домой - то нет смысла заморачиваться. Если передвигаешься в течении дня - купи и положи автоодеяло (только хорошее, качественное, которое не горит). Если двиг 1.4 то учти, что одеяло не должно попадать на турбину
 

Bra1n

New Member
К таким морозам купи хороший аккумулятор и новые свечи, это будет лучшее утепление
 

Fenix_real

New Member
К зиме можно двери запенить. И буржуйку на место заднего сиденья. А если без шуток, то пипец ваг холодный. Наверно самый холодный из всех моих авто. Не парься, закаляйся
 

topor

New Member
Я до этого на тазах в -30 ездил в одной футболке. И не то что не замёрз, а было пипец как жарко.
 
так ты радиатор печки то поменяй а то видать забился, в машине как в сауне зимой можно сделать а тебе холодно
 

PRural.ru

New Member
согласен нормально, есть машины и холодней, но хотелось бы побыстрей
 

Сверху