Всем доброго вечера ! Есть дилемма помогите разрешить : У меня треснувшая лобовуха словил камень от низа стекла вверх сантиметров 20 трещина разошлась

Всем доброго вечера ! Есть дилемма помогите разрешить : У меня треснувшая лобовуха словил камень от низа стекла вверх сантиметров 20 трещина разошлась в стороны почти до конца стёкла и слева по халу движения от края сантиметров 20 и вверх тоже скол который пополз , в общем в чем дилемма ! Езжу так больше года мне не мешает думаю менять и в дальнейшем при продаже иметь целое стекло или при продаже важнее родное но с трещинами?
 


MonteCristo

New Member
будет родное с трещинами попросят скидку на замену, будет не родное скажут ай яй яй какже так уже не родное стекло.профит)
я не заморачиваюсь лично по этому поводу, также как и с бамперами, например
 

=X2=

New Member
конечно. родные оригинальные стекла мягкие ,все отпескаструено было, давно уже сменил. бампер уже весь в коцках, весной с удовольствием обновлю
 

williams64

New Member
ну тут двоякая ситуация, я бы не менял. Конечно попросят скидку, ну и скинь на стекло. А так все равно деньги платить за него, только ещё и время потеряешь.
 

Kalbit

New Member
Разве нет проблем с постановкой на учёт с трещинами? Покупатель подумает об этом)
Ставя себя на место покупателя авто, хочется видеть целый аппарат без трещин, вмятин и т.д.
 

S_e_a

New Member
Сфоткай на будущее какая трещина на стекле, что это не из-за ДТП и все. Покажешь фотку почему сменил лобаш
 
Есть смысл только в твоём желании. Мешает - меняй, не мешает - не меняй. А покупатели бывают разные кому-то хочется видеть машину без косяков и покупать только глазами, а кто-то грамотный и всё понимает)
 

Сверху