Всем ДВС! Нужны пружины передние Jetta 6, CAXA, МКПП, многорычажка, ППД. Сегодня на СТО сказали, что на обеих пружинах не хватает витков. А я езжу и

Всем ДВС! Нужны пружины передние Jetta 6, CAXA, МКПП, многорычажка, ППД.

Сегодня на СТО сказали, что на обеих пружинах не хватает витков. А я езжу и в ус не дую.
Какой фирмы смотреть? Есть что-то, что нужно знать перед покупкой? Артикулы, не артикулы...
Пы.Сы. Водительский стаж чуть больше месяца. Ничего пока не знать и не понимать...
 


Выбор то не велик, меняй все 4 или ищи бу с небольшим пробегом

Q6ww9D0ddMw.jpg
 

Excluz1ve

New Member
Месяц назад менял. Перед Lynx, зад Sachs ( год назад куплены были). А вообще на передних года 3 назад по витку отвалилось, особо на езду не влияло. )
 

Frau

New Member
Вот я и думаю... Как срочно бежать и менять. Понятно, что с новыми пружинами отрабатывать неровности подвеска будет лучше. Влияет ли данная ситуация на безопасность и на повышенный износ тех же амортизаторов к примеру.
 

lnx

New Member
На лежачих машину вверх-вниз раскачивало, а так при езде никакой разницы. Аморты остались старые. Заменил пружины, опоры и отбойники.
 

webdeco

New Member
у меня ещё нос ниже жопы сейчас. И меня спасло это, частично. На перекрестке мне в жопу въехал тип, так он свой бампер загнал под мой, жесткости ему придал, и вымял себе весь передок) У меня только бампер пострадал)) Спасибо обломанным пружинам)

RlELtIcQJ6M.jpg
 

Сверху