Всем ДВС, пришла и моя очередь расставания с моим автомобилем! Ребята продаю свою Джульетту 2013 г.в. сборка мексика, 1.4 TSI DSG7, покупалась в

Всем ДВС, пришла и моя очередь расставания с моим автомобилем! Ребята продаю свою Джульетту 2013 г.в. сборка мексика, 1.4 TSI DSG7, покупалась в комплектации тренд, 1 хозяин, без ДТП, ЛКП все родное, скольчики конечно присутствуют, пробег родной 100000 не скрученный, на данный момент машинка доведена до комплектации хайлайн : кожаный салон ОРИ, адаптивный би ксенон ОРИ, приборка MFA+, мультируль GLI, круиз- контроль, головное устройство RNS 510 H навигация, голосовой набор, блютуз, акустика Fender 8 динамиков, усилитель, саб ОРИ , подсветка дверей, пространства для ног, так же установлены пружины Евроспорт - 35, два комплекта колёс, лето R18 резина TOYO 225/40ZR 18 один сезон как новая диски BATHARST, зима R16 резина GISLAWED шипы износ 30% диски литые реплика, пружины ППД отдам в комплекте, на пробеге 92000 менялось сцепление в DSG и проводилась ревизия КПП с заменой подшипников. За шесть лет владения джулька не разу не подвела, автомобиль в отличном состоянии, кого заинтересовало прошу в л/с, фото по запросу, цена 700

3ZiLmaBYhyY.jpg
 


antyk67

New Member
Друзья дербана не будет однозначно) слишком хлопотно это )))
 

User274

New Member
с дербан 150 вытащить, а за 700к на дсг сложно продать, как бы этого не хотелось, эх
Людям надо как можно свежее и дешевле
 

selim103

New Member
Мне просто некогда дербаном заниматься, на это время надо, а продаю пока интересен другой авто )
 

Сверху