Всем Писал ранее, что на трассе вылетела ошибка, автомобиль вставал, на газ не реагировал (дросель заблокирован).Поиски причин не привели к успеху

Всем доброго утра!Писал ранее, что на трассе вылетела ошибка, автомобиль вставал, на газ не реагировал (дросель заблокирован).Поиски причин не привели к успеху.Диагност разводит руками, так как машина не записала ошибки.Свечи новые, катушки все исправные.Как вариант почистить дроссель и обучение сделать.Сегодня за 250км по трассе 3 раза вставал, сразу елмкой пытался найти ошибки, ошибок нет.Ваши варианты?Не знаю, куда копать(

H7FNIZoYsiI.jpg
 


Ещё смотри наконечники на катушках, прям по сжимай их, у меня они с виду целые ответкой начал гнуть они твёрдый и полопашие
 

agebages

New Member
Елм не все ошибки фиксирует смотрите через васю он покажет больше
 
Уже писал вроде, тоже на трассе тяга пропала больше 3000 обороты не поднимались остановился, детонация бешеная, ошибки тоже в блок не записывались, так же гавно мастера руками разводили, вместо того, что бы тупо начать с проверки свечей, самое элементарное, что при таких ошибках проверяют - итог вроде уже писал развалилась свеча т. е керамика на свече, по диагностике единственное, что увидели количество вспышек в 1 цилиндре было больше, чем в остальных, вот в нем то и развалилась свеча.
 

woff

New Member
согласен с коментом выше, елм не все видит, васей посмотри.
 

js85

New Member
У меня был подсос воздуха через клапан вкг, буквально неделю назад поменял, все гуд
 

Galina

New Member
есть такая же проблема. ошибка EPC и перестает реагировать на педаль. автомат врубает 3 передачу. возникает редко, перезапуск помогает. если решение найдется прошу поделится.
 

Сверху