Всем подскажите у меня есть обогрев лобового или нет

Ferrero

New Member
Всем подскажите у меня есть обогрев лобового или нет?

jYcyrk2s_98.jpg
 


TSAR

New Member
да меня чёт заклинило. Думал это обогрев сидухи и рядом значок обогрева лба
 

Kizoku

New Member
тяжко без этой функции пипец. Я уже привык к ней. На второй машине есть, а тут прям не хватает
 

TSAR

New Member
да считай на том же, на блоке климата. Само стекло, плюс очень желательно гену на 180, если стоит на 140. Ну и сам блок климата, если по фен-шую всё.
 

koliostro

New Member
да, когда движок заглушен. Это из-за бесключевого так, у кого ключ, она вырубается при его вытаскивании.
 
может, при открытой двери работает кнопка включения? У меня если прийти и сесть, закрыв дверь, не включая зажигание магнитола не включится. Старая включалась, но для новой я от климата кан-шину провёл, старую шину отрезал. Надо потыкать будет.
 

Efimov

New Member
не фига, ребенок тыкал кнопку старт стоп без ключа и магнитола включилась. Обычно если я тыкаю с ключем с открытой дверью то она тут же вырубится если выключить зажигание. Походу там какая то комбинация нажатий на кнопку, что бы без ключа включить что то
 

Мария84

New Member
и у меня сразу вырубает. Попробовал сейчас, ключ кинул в багажник, так на второй раз зажигание стало включаться) Надо батарейку выковыривать и пробовать.
 
ключь снаружи оставь ) на крвшке багажника уже не будет ловить. Там машина понимает что ключ внутри или снаружи )
 

Azik Hadipash

New Member
да я знаю где антенны расположены, отдать некому было, машина вся сырая и грязная. Проще батарейку вытащить)
 

Сверху