Всем Продал джетту. Хотел купить Тигуан, но бюджет для живого 1.000000 русских рублей пока нет, так как строительство дома идёт. Решил подкопить:)

allo

New Member
Всем доброго времени суток! Продал джетту. Хотел купить Тигуан, но бюджет для живого 1.000000 русских рублей пока нет, так как строительство дома идёт. Решил подкопить:) встал вопрос в приобретение джетты, бюджет 750.000р. какой год и комплектацию можно рассматривать?! За объективное мнение буду благодарен.
 


не понимаю людей... >
если стоит вопрос с недвижимостью, то зачем было продавать проверенную лично авто?
и если была джетта, то почему спрашиваешь какую ещё брать? )
 
Понимание у всех разное что касается продажи то на тот момент были деньги, строительство не предугадаешь, Вы наверно меня не правильно поняли, я не спрашиваю какую брать, а какой год и комплектацию могу взять в бюджет 750.000
 
я понял. все по разному может сложиться. хорошая комплектация с большим пробегом, бедная комплектация с маленьким пробегом ну и т. д...
 

Eudj

New Member
За 750 можно 17 год в комплекации лайф взять с пробегом 60-70
 
В Краснодаре, с месяц назад, была джетта 17 го года с пробегом 14 000 км за 800 000 рублей в комплектации лайф. Поищи на авито. Может быть ещё не продали.
 

Сверху