Всем вечер добрый.Ищу RCD230G Если кто то знает где можно приобрести или кто то продает сам, напишите пожалуйста.Очень сложно оказывается их найти

Osopoman

New Member
Всем вечер добрый.
Ищу RCD230G
Если кто то знает где можно приобрести или кто то продает сам, напишите пожалуйста.
Очень сложно оказывается их найти.

zgld24XerK4.jpg
 


ilya-fd

New Member
На авито не искал? https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/rcd_230g_harman_2048262765
 

ВованРП

New Member
там код нужен ещё, я свой отдал братишке. Пришлось пободаться с дилером по поводу кода. Имей ввиду
 

wstudio

New Member
монохромки в принципе функционалом не блещут)Поэтому «намного» это список песен ,да список контактов
 
по счёт климата не утверждаю.
Просто поет она лучше, два телефона можно привязать, парктроник показывает. А стоит не сильно дороже других монохромных.
Это золотая середина что бы не брать 330 с экраном который мне нафиг не нужен
 

MonteCristo

New Member
за 3500 брал тут у соклубника
Без кода.

Моменты: если слушать через кабель через айфон, при перелистывании трека на мультируле громкость часто уходит в минимальное значение. Например слушаешь трек, решил переключить следующий и звук на минимуме.

Через блютуз если слушать, то присутствуют секундные задержки. Но это косяк не конкретно магнитолы, а протоколы блютуз разные, как я понимаю. Драйв завален такими постами, не только у вага такое. У многих.

А так вроде больше нет ничего такого. Бас хороший.
Ну и ещё не убавляется подсветка при включении фар. На 320 было такое , что она немного притухает. А у меня она на постоянке в минимуме стоит и днём и ночью все норм видно.
Радио норм ловит.
Разговоры по блютуз тоже хорошо
 

wstudio

New Member
да, подтверждаю такие нюансы, но справедливости ради, такие истории с секундной задержкой были и на RCD330, и на R340g и на Composition Media. Но, к удивлению, нет на RNS315
 
там же отдельный блок блютус идет. этот блок можно и на 310 и 510. может он там более "мощный") нежели чем встроенный. хотя хрен знает, но я пока не победил эту проблему и слушаю через кабель, нервы хочется сохранить
 

Aivan Go

New Member
у меня нет аукс на новом телефоне, да и надоело уже со шнуром. Хочу садясь в машину не доставая телефон что бы он продолжал играть дальше
 

Сверху