Всем здорова! Пришло время продавать свою красотку. Может кого заинтересует. г.

williams64

New Member
Всем здорова! Пришло время продавать свою красотку. Может кого заинтересует. г. Казань


md_ln1ZKDtQ.jpg
 


guanero

New Member
Покупаю с салона audi a4, пока сделали хорошее предложение, оно так же ограничено, поэтому и продаю в ограниченные сроки, пока есть авто в наличии по скидкам)
 

WebNamo

New Member
Парктроников нет, мультируля нет, камеры нет, магнитола древнющая, круиза вроде нет, ESP нет ... ничего нет, но написано, что комплектация богатая ... смищно.
 

Fenix_real

New Member
так то на самом деле не написано ничего про комплектацию вообще ...просто написал, что машина мол хорошая и все
 

Mega D.

New Member
Я свою за 580000 брала 2 года назад. Комплектация почти такая же и год (только на механике), но парктроники и 2 комплекта колёс шли + хозяин только 1 до меня был. Так что тут как-то дорого.
 

Bra1n

New Member
и чего . Я церато брал 4.5 года назад за 500. Недавно продал за 520 . Цены растут. На рынке один хлам . Машину найти в отличном состоянии очень тяжело. Я два месяца искал машину вот купил джетту.
 

Mobiileewe

New Member
Чего вы докопались. Я сегодня от делать нечего по рынку походил.... Ппц там такой хлам по 600-700 продают... Жесть....
 
Цену продавец ставит, а если реальный покупатель то и сторговать можно. Вчера в ттс комплектации барабан с пробегом в 26 т.км , что сомнительно. 15 год за 750 стояла
 

Сверху