Всех приветствую! Небольшой вопрос владельцев джетт, задумался о покупке авто, выбор встал между джетой рест от 16г либо гольф 7, был ли у кого опыт

kraun

New Member
Всех приветствую! Небольшой вопрос владельцев джетт, задумался о покупке авто, выбор встал между джетой рест от 16г либо гольф 7, был ли у кого опыт владения двух машин? Совершенно ли это разные машины, до этого ездил на поло, чтобы почувствовать разницу выбор встал на этих машинах
 


flacious

New Member
был гольф7 2013г 1,4 140 дсг.хайлайн....
гольф это другая идеология авто(эталон в классе не просто так назвали целый класс авто) платформа mqb рулиться..шумка. материалы отделки и т.д.. ощущения другие от авто..во всем.. сам авто покороче ...но на трассе стоит так же хорошо как и джетта.. джетта более проще по материалам..классом ближе к 6-у гольфу.. у джетты плюсы это место в багажнике и место для задних пассажиров.Еще гльф в ене будет дороже и годами старше. джетта наоборот года моложе намного в ту же цену к примеру(всегда джетта была дешевле) Описал лично свое видение!п.с конечно и гольф у меня был в хайлайне с массажем..а джетта нет..но это сути не меняет..
 

koliostro

New Member
не думал что между ними есть разница в материалах итд) может если год будет одинаковый, Джетта будет уступать тк новый кузов позже появился. Если сравнивать 7 джетту и 7 гольф, думаю Джетта будет лучше)
 
огромная разница владел гольфом 3 года. джеттой год.
7я джетта она для америки и даже желания сесть в нее не было в салоне...
 
если подумать конечно поло сначала сделали как Упрощенный гольф, а потом из поло сделали джетту улучшенное поло)) внутри марки тоже вряд ли конкуренцию будут допускать, да и Джетта изначально для Америки была задумана. Им то на рулежку пофигу
 
да Квартиру в тот год покупал не хватало.. мне говорили что лучше чем гольф я машины не найду..так оно и есть самые лучшие воспоминания от нее..и вообще снова купил бы была бы возможность.. а так даже дизельный первый тигуан был одно время в семье... гольф конечно круче в разы.А пересел потому что цены на гольфы невероятно взлетели вверх..то они по 850-900 были сейчас те же года по 1,3-1,5млн....
 

RostikUltra

New Member
у меня похожая ситуация была с камри 50, перед пандемией пришлось продать, очень пожалел, брал с салона и отдал за 900… сейчас из-под такси взорванную со скрученным пробегом 200-300 за 900 пихают..
 
вот вот я и сам оч дешего отдал..ну благо хоть другу продал.хоть кто то выгодно купил))а то он хотел солярис на тот момент новый с салона брать...вот человеку повезло с гольфом)
 

=X2=

New Member
все добро возвращается, не переживай )) вернётся не машиной так ещё через что-то)
 

Starlink517

New Member
та конечно гольф, покатался тут недельку на седьмом, материалы и вправду лучше! и салон современней
 

Сверху