всех приветствую. Недавно писал в группе о том, что на скорости 140-150 км\ч машина дергается и скидывает с 6 на 5 на передачу и обратно. Коробка

всех приветствую. Недавно писал в группе о том, что на скорости 140-150 км\ч машина дергается и скидывает с 6 на 5 на передачу и обратно. Коробка Айсин. Сегодня провели диагностику коробки, посмотрели блок по коробке...пишет максимальную температуру 101 градус. Ошибок нет. Нареканий ни в езде ни по компьютеру нет. Напомню коробка была в спортрежиме. Поэтому пока не могу найти источник такой проблемы.
 


тут у меня есть два варианта произошедшего.....либо масло реально перегрелось (но в диагностике это не сохранилось, либо у нас вообще нет в коробке датчика температуры масла, а то что он показывает расчетные математические данные). Либо так влияют 18 колеса (но это глупость, но вдруг)
 
Татнефть. Но такое было за неделю до этого и на лукойле это 95. Но тогда я не обратил внимание на это. Подумал что порывы ветра наверное такие.
 
Такая же бяда была на татке! Грешу на татку. Ездил альм казань. Казань альм . ночью , тоже кидала . но еще был туман, возможно он. Да и машина пол года стояла. В питере татку стороной обхожу.
 

williams64

New Member
не грешу я на заправку. Татнефть и таиф отличные заправки. Никогда проблем не было
 

Сверху