Всех приветсвую, с возможной продажей своей джетты,продам некотрые ништяки потому как машина пойдет в трейд ин,кому мб будет интересно,все находится в

Всех приветсвую, с возможной продажей своей джетты,продам некотрые ништяки потому как машина пойдет в трейд ин,кому мб будет интересно,все находится в новосибирске,кто думает,что обман и тд вэлуом любые проверки в нск,или отправка будет осуществляется через авито,короч вы поняли.
Короч продавать буду комплект лето и зиму на дисках оба лето 17 зима 16,диски лето от тигуана 7.5 17 вылет 43,резина сайлун 45 неделя 20год ,проехала около 10тыщ без грыж порезов!диски ровные.
Зима диски спорт техник(япония)брал контрактные 16.7.45 вылет ровные без ремонтов и тд,резина екогама иг65 20года шипы 95% на месте,одно колесо был прокол(стоит заплатка)так же не грыж ни порезов,и так же могнетола тацс сс2плюс память 64 вроде,точно не вспомню,на 4гб оперативки полный комплект чеки рамки и тд с коробкой,покупалась в феврале.как то так вообщем по цене можно разговаривать,пока нн понимаю сколько это стоит.можете подсказать.

x2920hyNkw0.jpg
 


она в кредите,зачем мне эти заморочки,я ее в трейд ин сдам кредит закрою и все и куплю себе другую мащину)
 

Fader

New Member
а какие заморочки по кредитной машине? Так же продал и всё
 
ну это надо человеку объяснять, бежать кредит закрывать,а по скольку юанка у нас в городе нет этого,это время,короч такое себе занятие
 

Сверху