Всех с праздником. Не смог я все таки дождаться полноценной весны и

Всем привет. Всех с праздником.
Не смог я все таки дождаться полноценной весны и переобулся

6pzE_Yz-T7dls0Bj7HsQjYzVxUqu0jw5GGK89XK-6JneLlm3oM3Vrm70BfT3kJkghgffsxiaKk3kbHOiraS7ne51.jpg
 


Daniel Dolmazian

New Member
Alaris пушка
А ещё он на шкодах в Россию не ехал,или с привезенкой или покупать в салоне
 

Сверху