Всязи с пожаром у соратника вопросы:1. На всех Джеета 6 такой подогрев форсунок? У меня мексиканец 2013 1.6 CLRA.2. На упреждение таких кз есть ли

jivira

New Member
Всем привет! Всязи с пожаром у соратника вопросы:
1. На всех Джеета 6 такой подогрев форсунок? У меня мексиканец 2013 1.6 CLRA.
2. На упреждение таких кз есть ли рекомендации? Ведь не сработал предохранитель... Может сгонять проверить-поменять все предохранители? Проводку как проверить и обезопасить? Страшно теперь даже брызгать на стекло блин(((
3. Углекислотник куда в багажнике такой объемный можно определить, так чтобы он не болтался? Я вообще без огнетушителя с прошлого лета.

Прошу дельных советов, ситуация то крайне опасная...
 


Что за паранойя? Единичный случай за все время ! Если бы это случалось часто , то производитель сделал бы отзывную компанию на эту деталь . Нафиг лазить туда !
 
тем не мение, косы проводов у джетты слабые - много инфы по этому. Почему только на кз не сработал предохранитель... Вот что очково....
 
первый раз слышу , что у Фольксвагена слабая проводка !
Да , есть проблема с проводами в багажнике , но это конструктивная проблема ( на многих седанах других производителей )
А сама проводка ниразу не слабая !
 

Aivan Go

New Member
от порошкового толку нет СОВСЕМ!
Только углекислотный спас мою джетту!
 
Валера! Я возил свой просто на липучках приклеенный к боковине облицовки багажника. Да, он большой, но спас именно он.
 

TSAR

New Member
Дима понял. Спасибо! Сегодня присматривался к ОУ, где у нас можно в Челябинске взять
 

Сверху