Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
-50 посчитал слишком низко будет, после того как поставил -30, не так идеально села, как хотел. У своих же ребят у кого меня пружины - прогрел технорессоры и села прям идеально как хотел
Аморты не менял, все родное
Да машина на 18 стала жесткой, но валкость пропала, более чуткой стала к управлению
Сейчас на зимних родных 16, идеально сидит машина и комфорт на уровне