встанут нам на джетту эти диски



-50 посчитал слишком низко будет, после того как поставил -30, не так идеально села, как хотел. У своих же ребят у кого меня пружины - прогрел технорессоры и села прям идеально как хотел
Аморты не менял, все родное
Да машина на 18 стала жесткой, но валкость пропала, более чуткой стала к управлению
Сейчас на зимних родных 16, идеально сидит машина и комфорт на уровне

N1nEicyh3MQhmb-vIBHPRypTJ50XsZaXP_UsnO2tzhAQ60eugpZXIYG7kl0oxskrOD7xJAamxeBli1sYgEQ1eoZY.jpg
 

Сверху