VW Jetta 6 1.4 CAXA МКПП до рест. Помогите пожалуйста решить проблему которую не могу решить уже несколько месяцев. Начну из далека. Когда купил

guanero

New Member
Всем привет.
VW Jetta 6 1.4 CAXA МКПП до рест.
Помогите пожалуйста решить проблему которую не могу решить уже несколько месяцев.
Начну из далека. Когда купил машину в ней стояли LED лампы в ближнем свете, в габаритах и ПТФ. Соответственно горела ошибка на приборке и я особо не придал этому значения так как подумал что это из за этих ламп да и прошлый хозяин подтвердил мои догадки. Спустя некое время мне надоела эта ошибка и я решил поставить галоген. Но после установки обычных ламп ошибка не ушла и задние габариты начали светить очень тускло(хотя и до этого не светили сильно ярко). Сделал диагностику а она мне пишет ошибки что у меня перегорели светодиодные модули которых от родясь не было в этой машине.
Вообщем пробовали просто поставить галки что в машине галоген(без успешно) . Брали кодировки с такой же джеты по 9 блоку и прописывали в мою(без успешно). Обновили прошивку в блоках(без успешно)

На данный момент через Васю включены параметры от VW Eos. При котором хотя бы ярко горят задние габариты. Но даже с включённым светом постоянно горят ДХО, не горит 1 задний ход и выдаёт ошибку по перегоревшему заднем габариту (помоему правому) хотя все горит и еще горят передние габариты в пол накала. Ну и ошибка на приборке так естественно и осталась.

Может кто встречался с подобным. Помогите пожалуйста

MfGJInDsvTw.jpg
 


Дак по ближнему свету у тебя нет ошибок. Ошибки по ходовым и габаритам. Такое ощущение, что у тебя параметрия от американки с полосой дневного света. Я думаю надо Одисом перепрошивать, Вася здесь не помощник.
 

agebages

New Member
перед тем как включить параметры от Eos. Пробовали включать от американки но там потухли ДХО и стали светится задние поворотники в пол накала и половина габаритов сзади протухли. А ошибка так и была на месте
 

Сверху