Хочу купить джетту 2012 1.4 дсг 56т пробег. На что посоветуете обратить

Хочу купить джетту 2012 1.4 дсг 56т пробег. На что посоветуете обратить внимание при покупке? Не хочу с короткой пролететь в просак , ну и вообще с машиной в целом )
 


Mish

New Member
Меняли мехатроник? сцепление? Я б на это больше акцент сделал.
 
Ну да..и в среднем пробег за год около 30 тыс км... при пробеге 56 т.км. машине должно быть не больще двух лет.. естественно состояние должно быть просто идеальное)))))
 

PropaGhandi

New Member
Иван, я ж и говорю..машина с родным пробегом 56т.км должна быть в идеале. В т.ч и по кузову .у меня около сотни пробег... сколов практически нету..салон как новый. А так да. Если дедушка за хлебом ездил то да))) перекупы мотают специально например.. чтоб людей не пугать пробегом и приближающейся заменой цепи грм..либо сцепления на дсг
 

iNT.

New Member
эх.опять же от хозяина зависит.я продал год назад свою 14ку 2005 года не крашенную с пробегом 180тыс.км у брата была 11 года и пробегом 60 тыс.км так у меня машина намного симпатичнее была и покупатели которые приезжали смотреть утверждали мне что я ее облил всю.хотя не красилась ни разу.цвет млечка был
И сейчас у брата 12ка с пробегом 300тыс.км. цвет сочи блестит как у кота.)
Важен правильный уход)
 
друг туарег продал на днях..2008г. После полировки с насенением нанокерамики.. вид..как будто машина из салона
 

Сверху