хочу купить джетту 6, не могу определиться с каким движком брать, вообще дорого ли содержать , какая зп должна быть минимум , чтобы содержать например

Ребят, хочу купить джетту 6, не могу определиться с каким движком брать, вообще дорого ли содержать , какая зп должна быть минимум , чтобы содержать например с движком 1.4 на дсг(боюсь не потянуть)?!)
Заранее спасибо)
 


GremlinRu

New Member
Все зависит от состояния её, и пробега, я брал в 16, было 60 тыс,. ей было 3 года, 1.4 дсг, Мексика, в 16 году поменяли сцепление которое 14 года доработанное, пока особо проблем нет, расходники и поменял цепь на 80 тыс км для своего спокойствия.
 

Hostl.ru

New Member
Если гонщик то 1,4, если нет то 1,6 за глаза. На дсг держать на запасе 50 косых всегда.
 
Ну типо того, хз когда она себя покажет, может и на 80тыс может и на 150 а может и 250, тут писали что по 300 тыс откатывали без замены
 

Frau

New Member
1.4 tsi 150 лс на дсг 7, авто в одних руках. За весть пробег менялось:
135 к - сцепление (бесплатно у дилера);
150 к - цепь (38 к у дилера);
172 к - тнвд (16 к оригинал, работа не у дилера);
182 к - помпа (15 к оригинал, работа не у дилера).
Также в период эксплуатации менялись стойки стабилизаторов по 1 разу и завтра на пробеге 189 к меняю стойки в круг, сайлентблоки и втулки. По ходовой по сути можно ничего и не делать, просто хочу все новое, уже поскрипывает и 2 стойки сопливят.
Ну и расходники, типа щеток, тормозные диски и колодки не описываю)
 

Сверху