Хочу поделиться опытом по переходу с ппд на" евроспорт" и услышать вашего мнения. Долго думал и искал какие пружины взять, выбор пал на фирму Zekkert.

IvanKia

New Member
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом по переходу с ппд на" евроспорт" и услышать вашего мнения. Долго думал и искал какие пружины взять, выбор пал на фирму Zekkert. К слову механика 1.6 балка.
Заказал значит пружины и с нетерпением ждал того дня, когда уже они придут и поскорее их поставить. Сначала поменяли вечером зад, спускаем машину с подъёмника и что же? Она стала ещё выше. Был огорчён. Но подумал что могут ещё просесть, читал информацию от ребят здесь, да и мастер сказал не ссы, просядут. Следующий день:поменяли перед, приезжаю с работы лицезреть чудо и перед остался таким же. Тотальное огорчение. Перед в сравнение пружины не ставил (был на работе), а вот зад на 1.5витка+- ниже ППД. Но к слову витки толще.
И так вопрос, что думаете?) просядут? Проехал на них 400-500км уже. Пока что как итог - выкинуты 13 рублей на ветер.
P. S 1 фото - до. 2- после. Ну и "обещания" производителя пружин. Всем добра

kdu1MaYtWwE.jpg
 


Nautilus

New Member
Переплатил и взял бы вогланды, после них точно сядет нормально
 

Katryn

New Member
приветствую
Как ощущение в сравнении с стоком техноресоры ?
 
тоже долго думал технорессор, почти даже заказал уже. Смотрел много фоток в группе, у кого то вообще разницы от ппд нету, у кого то криво ложиться, поэтому передумал. Как у тебя хотелось бы результата как раз
 

z01d

New Member
щас на леджи цены конь, 20к за пружину если не ошибаюсь
 

Mobiileewe

New Member
Добрый день, я — Кристина, менеджер по работе с клиентами Zekkert. Уточните, пожалуйста, в деталях, какая проблема Вам встретилась: ее суть, а также артикул запчасти. Наш технический отдел рассмотрит ваш случай. На производственный брак у нас есть гарантия 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 
Ты бы хоть один артикул приложил, а лучше все. У Zekkert на сайте пружины SF-2359 на Джетту перед толщина прутка 12,7 и высота 350 мм ни у одного аналога нет таких параметров и тем более у оригинала, ну может на моторы в 2.5 литра. Задние пружины никто не делает, только оринал, тут как повезет, только если кто-то делал и может показать результат. На америкоса с 2Л мотором задние пружины 400 мм а россия 420, разница по клиренсу 1см. Слова неправильно подобрали, тут не подходят, я не представляю как можно подобрать, только методом перебрать подвеску раз 10 или на чьем то опыте. Zekkert это не те запчасти о которых стоит думать, ими дыры затыкают, а не думают ставить или нет.
 

Сверху