Хороший сегодня день )) лучше бы из дома не выходил ) всадили 3 авто и мою джетту и

Хороший сегодня день )) лучше бы из дома не выходил ) всадили 3 авто и мою джетту и скрылись

APbaQFkR4V0.jpg
 


AReva

New Member
Недавно в старой квартире подобная фигня во дворе была, жигуль со всей дури влетел в припаркованные, и потом уехал с пробитым радиком. Его нашли, с соседом не поделил что-то, машина без учёта была.
 

Nautilus

New Member
гайцы вроде по камерам нашли злодея ...тачка у него в залоге и со штрафами на 25к ...короче чёрт ещё тот
 

iNT.

New Member
у тебя каско или осаго? отпишись пожалуйста получилось ли стрясти со страховой
 

Alex_vs_78

New Member
ОСАГО. Конечно отпишусь ...чую ещё буду железки по группе собирать...пздц. 9лет стаж ни одной аварии машина близко к идеалу для своих годов и тут п***с
 

ВованРП

New Member
Я в этом году всё таки раскошелился на каско, чтоб не было головной боли от мудаков, 22500, угон, тотал, франшиза 50тыщ, полный гэп, 800тыщ
В прошлом года кстати было всего 14 тыщ, с такими же условиями оценка на 720тыщ
 
ну значит стаж ещё маленький, у меня самый маленький КБМ уже, ну и к тому же, я делал через знакомых, которые напрямую делают осаго/каско
Разница в том, что в прошлом году мне тинькофф насчитал 24 тыщи, мафин 22, а знакомые сделали мне за 14, каско от Тинькофф, в приложении светится, всё официально)
 
да, но в прошлом году когда делал, от угона и тотала было 10 тыщ, а с франшизой 50 - 14 тыщ, не велика разница, поэтому сделал так
А нынче, когда ценники взлетели, одно крыло оригинал потянет на 50+
 

Сверху