Забрал колодки в автодоке. Заказ был на АТЕ. А выдали коробку с надписью ГАлифер (+надпись Ате на коробке есть). И на колодках тоже самое.

Всем привет! Забрал колодки в автодоке. Заказ был на АТЕ. А выдали коробку с надписью ГАлифер (+надпись Ате на коробке есть). И на колодках тоже самое. (Мож нужно было Галифер заказывать и вышло бы в два раза дешевле? но это не точно)
Зы: задние на 1,4-150. рест. Мож подделка? Коробка АТе, внутри «шляпа»

uhBNkC6sV-o.jpg
 


kdg1936

New Member
Назад точно нет смысла ставить Ate...завод один вроде, но качество все равно наверное отличается, но galfer многие ставят, и я в том числе, но на перед
 
Галфер дочерняя ате, по качеству почти также, пылят только, и соответственно дешевле. По фоткам на вид вроде хорошие, катайся))
 

armnet

New Member
Галфер поставляет фрикционные накладки для ате, и много кому исчо! Так что галфер это первородная компания, а остальные уже свои шильдик на из продукцию фигачат.
 

RostikUltra

New Member
я и написал что исходная фирма галфер. Поставляют свою продукцию в том числе и для ате, по этому ранее и было коробка ате, краской на колодке ате, а выбито галфер. Да а теперь галфер не только поставляет свою продукцию в том числе и для ате но и сами стали барыжиьь естественно по цене немного ниже чем ате, вторым же надо купить упаковать продать с наваром.
 

Arlekino

New Member
капец я сказал всеголишь что в ате лежат продукция галфера. Уже и статью привел вам в пример. Читаете инет та. Удачки вам.
 

ilya-fd

New Member
Фрикционный материал для ATE делает Галфер ,индекс материала 4553 ,коэффициент трения на холодную и горячую FF
 

woff

New Member
Фрикционный материал вообще делает несколько компаний. Как присадки в масло.
 

AReva

New Member
спасибо. Но я заказал АТЕ, а в коробке оказались Галферы. Они дешевле АТЕ на 600руб
 

Ru.fuse4

New Member
дак на них наклейка ате,и если отодрать бамагу с колодок там тоже скорей всего будет ате,я помница лет 6 назад заказывал ате на них было клеймо галфер ,а надпись ате,это и есть ате,с тех пор я начал покупать просто галфер
 

Сверху