Задумался о покупке джетты 6 поколения. Есть вариант 1.6 на автомате за хорошие деньги. Пробег заявлен 98 тысяч. Вопрос такого плана. Насколько

js85

New Member
Всем привет. Задумался о покупке джетты 6 поколения. Есть вариант 1.6 на автомате за хорошие деньги. Пробег заявлен 98 тысяч. Вопрос такого плана. Насколько живучие автоматы и движки эти? И по деньги много ли просит машинка? Рассматривал изначально не ваг, но вариант очень классный и нет времени штудировать информацию. Буду благодарен, если подробно распишите кто что делает на примерно таком пробеге и в будущем до 150к. Грм был заменён только что.
P.S. Всем спасибо за понимание.
 


cyberic

New Member
ну если не знакомые какие продают (где история вся видна) а так 480 очень сладкая цена, но год я так понимаю максимум 13й....
Так вот пробег 98.... Слабо верится ....
А так, очень надёжная, комфортная, автомат мегаживучий (+6 ступеней)
Моей 220 пробега... Все гуд...
Есть ссылка на объявления
 

kraun

New Member
https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/volkswagen_jetta_2012_1921316227?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Вот объява. На задней двери вмятина есть. Ржа на капоте и бампер в коцках ( дом в посёлке).
 

kpv

New Member
у меня была Рио 3. Так вот пока не начал активно в Москву ездить - за 8 лет был бы пробег тысяч 80
 

speckor

New Member
ну по рулю... Вполне похоже...
Коцки ну это норм, все таки год...
И да , есть один минус у этой машины.... Она не едет.
С этим нужно смириться, принять...
Но + больше... Хрен один.
А так толщиномер покажет если что то серьезное.
 

cArLos

New Member
цена для джетты на автомате дешёвая. Пофоткам видно, бампер крашен был, колесо запаска стоит переднее не спроста, возможно был удар в переднюю правую часть авто. Ее конкретно надо сперва пробить по вину. А потом уж ехать смотреть капитально. Пробег тоже маленький для такого года. Тут возможно ещё и пробег скручен.
 

bambini

New Member
вот и я загорелся если честно. Хотел круз. Но Джетта солиднее. С вагом знаком только по обзорам. Поэтому не знаю, что надёжное, а что нет. По обслуживанию сильно дорогая машина? Или как все?
 

Arator

New Member
средняя цена дивой джетты этих годов 550-650 тыщ. А тут на порядок ниже. Она скорее всего была хорошо бита.
 

AReva

New Member
ну смотреть надо ее. Неспроста цена ниже рынка на 150 тыщ.
 

viran

New Member
У нее на конец 18 года, 79 тыщ пробег...
Так что очень хз... Если пробег реальный.
2 ДТ по базе... Но они не сильные (наверное)))
 
больше наличие дтп волнует. Женщина продаёт. Пробил по базе - владеет с 2016 года. Пробил через через базу гибдд. Выдаёт наезд на стоящее тс. Вот думаю как теперь узнать насколько серьезно ударили.
 

Mish

New Member
да только смотреть , что там было , с торгом за 460 заберёшь)))
 

SWANDAEDINONS

New Member
цена огонь по-моему. Если ничего не было серьёзного по кузову и пробег родной.
 

zeedorff

New Member
приложение базы ГИБДД(и то не платная, подписка кончилась)
Значит надо ехать смотреть...
Она три года (1й хозяин в Кемеровской области была...
 

WebZavod

New Member
понял. Спасибо за информацию. На днях поеду смотреть. Отпишусь, если будет Интересно.
 

Сверху