Заморачивался кто с установкой системы слепых зон? Стоит тратиться на эту систему с али? Что нужно для заводского решения? Давно думаю, но как я понял

WEB_bobby

New Member
Заморачивался кто с установкой системы слепых зон? Стоит тратиться на эту систему с али? Что нужно для заводского решения? Давно думаю, но как я понял для ори функции надо ставить mfa+ и ещё какие-то блоки.

NE1cmNCJMR4.jpg
 


danax

New Member
Машина растаможенная с Америки или куплена в России с салона?
 
Тут и зеркала нужны максимальные , блоки радаров , проводка и активация . С нынешними цена все будет стоить 70-80 тыс если все по оригиналку делать
 

Ewgeni

New Member
мне говорили, что зеркала не обязательно нужны максимальные
 

Eudj

New Member
в максимальных зеркалах уже идет проводка, окно под индикатор. В ообычных придется самому делать.
 

obzsvatel

New Member
да, похоже проще машину продать и купить с максимальной комплектацией BGT предлагают систему эту, около 20к, но делают гравировку в зеркале для диода и выглядит как ори
 

js85

New Member
зеркала пофиг какие, индикаторы можно врезать в родные скорлупки. Для Side Assist понадобятся: приборка mfa+ обновлённая до версии 1ххх с впаяными светодиодами и резисторами для отображения значка, два радара 5Q0 или 2Q0, кронштейны для радаров, проводка до радаров и до зеркал, гейтвей с CAN-Ext, задние активные датчики ABS для работы RTA. По индикаторам есть два оригинальных пути: 1. зеркальные элементы от Jetta с индикаторами + рамки зеркал (они внутри немного отличается от обычной), 2. скорлупа зеркал и индикаторы от Passat B7.
 

AReva

New Member
Про максимальные зеркала и стоимость: https://www.drive2.ru/l/616173738982915748/
 

Сверху