maxim89
New Member
Добрый день, такая проблема, как купил машину на следующее утро появилась проблема, до этого месяц стояла и нормально запустилась.Джетта 11 год мексиканка 2.0 cbpa 6 at, проблема вот в чем: после длительного простоя (5-6 и больше часов) стартер не крутит, что-то щелкает, дхо гаснут, но не крутит, и так можно от 5 до 100 раз пробовать, и в какой-то момент срабатывает и все норм пока ездишь в течении дня, всегда с первого раза запуск, как только постоит - проблема снова.Аккум бодрый(подкидывал 2 других), стартер заменён вчера, минус под аккумом снят и зачищен, клеммы на аккуме зачищены, мультиметром прошёлся, и плюс и минус вроде всё есть, и на стартере, и на двигателе, и на генераторе.Куда копать? Мистика а не машина).Лучше бы она вообще не запускалась, проще было бы понять причину)