Здрасте. Не так давно тему мусолил по цз. Парни молодцы, подсказали какую елмку купить, кариста теперь работает, всякие функции активирую, кароч

Alex_vs_78

New Member
Здрасте.

Не так давно тему мусолил по цз. Парни молодцы, подсказали какую елмку купить, кариста теперь работает, всякие функции активирую, кароч балуюсь. Ладно не об этом.
Суть, нашел пару ошибок по цз, это дверь передня пассажирская и внимание, блок бсм сигнализации. Ошибка так называется vag fault code 01134
Погуглил и в шоке, поговаривают блок подыхает, сталкивался кто? Дверь кстати нормально открывается закрывается передняя, без посторонних звуков.
 


evgenk15

New Member
Такая же ошибка давно висит, и не сбрасывается... лампочка моргает красная если закрыть на цз, значит проблема у нас одна, но так как я закрываю на другую сигу, поэтому решил глубоко не копать, но тоже читал что блок...
 
мне что-то подсказывает, что вся проблема у тебя в концевике замка пассажирской двери.
Заменить этот концевик, или, на крайняк, весь замок - и проблема решится.
 

Katryn

New Member
блин холодно уже однако ковырятся с замками
Видимо придется доставать разбирать смотреть че там такое
 

Kizoku

New Member
этот концевик может хернёй заниматься не постоянно. Именно поэтому у тебя машина оралала, как будто бы её вскрыли. Если будешь вскрывать замок, запасись концевиком. Либо новый, либо с замка донора.
 

dimusimus

New Member
мне кажется достаточно просто почистить там все. Замки то по сути вечные, ломаться там нечему >
А так да, видимо концевик заглючил и подумала открыли дверь. Ну или все таки блоку хана и начинает мозги пудрить.
 
точно такой же концевик в замке багажника. Уже ведь много у кого, включая меня, именно концевик в замке багажника умирал.
 

Nautilus

New Member
а знаешь прикол какой, если закрыть машину с открытым багажником, то все хорошо, индикатор моргает как положено, машина встает на охрану. А с закрытым горит лампочка будто нк закрыто что то.
 

RostikUltra

New Member
И я с вами,это может быть не блок,это может быть провода в двери,а может быть провода на водительской стороне под полом,покк не разбирался,переодически бывает вылетает она
 

Efimov

New Member
у меня сдохла батарейка в штатной сигналке видимо. Буду разбираться на днях. У тебя что то другое по ошибке
 

Сверху