Жуле уже 120. Все читал, все поменял. Последнее Т0 200 км назад. Беспокоит- амортизаторы- не беспокоят, но как понять что все? Пружины так же? Ремень

=X2=

New Member
Жуле уже 120. Все читал, все поменял. Последнее Т0 200 км назад. Беспокоит- амортизаторы- не беспокоят, но как понять что все? Пружины так же? Ремень или что там у нас- цепь? Профилактика? Купил новой в 2013 году, с тех пор езжу, в птс только моя отметка. Не беспокоит вообще потому волнуюсь, что не так? Почему ни чего не выходит из строя?!!! Уже почти 10 лет машине в моих руках.

6hX64uFdMxQ.jpg
 


cyberic

New Member
Если машину правильно обслуживать, и ездить по человечески,она и не 10 лет прослужить)
 

z01d

New Member
За эти годы так и не узнал, что у тебя цепь или ремень!
 
ну знаешь у меня когда то королла была и за 6 лет я единственное что делал - замену масла в ДВС. Как устроена машина вовсе не был в курсе)))) так что всё норм)))
 

zeedorff

New Member
ну знаешь, я придерживаюсь другого взгляда!
Мужчина должен знать устройство машины.
Просто потому что он мужчина.
Это моё мнение.
 

Fenix_real

New Member
должен потому что он мужчина?!) Звучит как то странно)))
У меня немного другая политика (на примере машины): перед первой поездкой читаешь мурзилку (мануал по эксплуатации данного автомобиля), после эксплуатируешь согласно инструкции и назначения. А сидеть изучать как поменять ступичный подшибник, саленблоки, маслоотводные колпачки, кольца и вкладыши (пример) для чего? Пустая трата времени.
Сломалось, изучил, починил и дальше занимаешься своими делаии
 

Сверху