Значит, очередной раз нюхаясь под капотом, пытаясь понять че воняет, услышал какой то "пссссссс" вот в этой области откуда то на фото, как будто сосет

Приветствую.
Значит, очередной раз нюхаясь под капотом, пытаясь понять че воняет, услышал какой то "пссссссс" вот в этой области откуда то на фото, как будто сосет воздух или пропускает я хз. Открыл дверь прогазовал и звук пропал, стоял тарахтел, прокатился, звук так и не появился, и как будто так совпало, пока ехал домой ниразу в машине не завоняло, обычно за 10км езды воняет раз 5 в салоне.
Так вот, че за "псссссс" ? Должен ли он быть?
1.4 саха 176ткм дсг

3LiWBXiD65g.jpg
 


AReva

New Member
может калитку заклинило и такое пссс делать? А потом газанул и все на место встало ?
 

ВованРП

New Member
ну тачка вроде бодро едет, претензий нету, трусы рвет со светофора всегда ))
Васю надо или каристой можно логи посмотреть?
 
скинь накладку пластиковую, там увидишь трубки ВКГ, оттуда может быть свист, если трубка слетела с квкг.
Возможно и воняет оттуда же
 
понял буду там нюхать, трубку большую я менял кстати прошлой зимой, воняло до нее еще, родная была треснута
 

PRural.ru

New Member
https://vk.com/wall-37015978_1822986
Да фиг пойми, резкий какой то вонючий запах, не могу двже объяснить >
 

PokerSuper

New Member
Если честно, у меня тоже в зиму воняет, но редко. И в основном при запуске и прогреве движка в течении минут 10-15. Потом все выветривается. В теплую погоду нет такого. Я на печку грешу. Так как выключая её, запах уходит, вроде
 
да ёлы палы, я спать не могу спокойно, уже в нос впитался этот аромат, начинаютс галюцинации как будто везде пахнет так ))
 

Сверху