Знаю что есть знающие люди в группе, может ответят или предположат. Друг купил недавно гольфа7, и тут 2 проблемы обнаружились:1) не работает

neax

New Member
Всем привет. Знаю что есть знающие люди в группе, может ответят или предположат. Друг купил недавно гольфа7, и тут 2 проблемы обнаружились:
1) не работает прикуриватель, предохранитель целый был, на всякий случай поменял его, ничего не заработало. Смотрели по схеме, вроде тот снимали.
2) выключается сам по себе подогрев водительского сиденья, видео попробую прикрепить
В видео присутствует ненормативная лексика
 


гнездо не работает, то есть не греет, ни телефон не заряжает, ни другие адаптеры не принимает, нету контакта. По глубине достают с запасом
 

koliostro

New Member
если тухнет сразу, значит сгорела обмотка руля. Или он включается по наружной температуре за бугром и просто автоматика не включает его, потомучто лето на дворе ск
 
так пассажирский ведь работает нормально. Завтра поедет к дилеру, я представляю его глаза когда про подогрев ж... спрашивают в конце августа))
 

ilya-fd

New Member
на машине 2017 года в максимальной комплектации все летом включается.. Может, конечно, там Васей чего понастроено
 

Сверху