1.4 Саха вот такой звук на нейтральной передаче при резком нажатии педали газа около 4 тыс оборотов проявляется! Может кто уже слышал подобный

Alehandro710

New Member
Всем доброго времени суток! 1.4 Саха вот такой звук на нейтральной передаче при резком нажатии педали газа около 4 тыс оборотов проявляется! Может кто уже слышал подобный?
 


Ferrero

New Member
вот возможно,но какой ?((( Завтра еду в сервис,там что скажут,посмотрим
 

Ultima Thule

New Member
привет,был у специалиста,была ошибка которую не видел елм327,ваг ком увидел! Высокое давление в турбине, я так понимаю калитка вестгейта мозг парит,и домом звук был в районе топливного фильтра за колесом,я писал ранее! После сброса ошибок,пропал и звук по копотом и со стороны фильтра,машина снова резвая,покатаюсь и снова если вылезет,то на ревизию приеду,видео до сброса закину
 

romanelber

New Member
если на "P” или "D” газануть и отпустить газ,то звук будет.Как раз в этот момент турбина скидывает лишнее давление(типа блоу офф)
 
100% должно быть если исправно всё работает.Возможно не обращали внимания.Попробуйте резко нажать газ до 4к об и отпустить резко.Тогда чётко услышите.
Или попросите кого-нибудь газануть и послушайте турбину с правой стороны клапан стоит.И сразу поймёте оно или нет.
Туда ещё можно поставить адаптер для более эффектного пшика)
 

Galina

New Member
Типа того

p5gVZ4u69Sk.jpg
 
честно сказать не знаю(
Попросите кого-нибудь погазовать,и послушайте где какие звуки.
Ну как Варик послушайте так,потом вдшки брызните на муфту
 

Сверху