12 ноября сделал заказ фар с алиэкспресс, 12500 вышло с доставкой, сейчас цена ниже, около 10500.13 декабря фары привезли курьером dpd. Качество

cArLos

New Member
Всём привет. 12 ноября сделал заказ фар с алиэкспресс, 12500 вышло с доставкой, сейчас цена ниже, около 10500.13 декабря фары привезли курьером dpd. Качество очень достойное, шильдиков оригинал нету, но есть подзатертые hella, в январе буду разбирать на установку би лед

nvjMmi6jcWY.jpg
 


Тоже думал если ставить линзы то наверное лучше найти недорогой второй комплект фар, чтобы родные не портить...
 

Arator

New Member
у меня просто щас стоят одна depo вторая tyg, они очень устали, за б/у просят оч дорого, поэтому решил заказать с китая
 

mrtwister

New Member
хах, не прочитал твой комментарий, написал свой, а тут мысли сошлись
 

Frau

New Member
за бу просят реально слишком много, поэтому решился на
 
сможешь, если не трудно, написать как прошла операция над фарой?)) Легко ли было или там хороший герметик
И да, фары вобщем зачётные же, с регулировкой, всё работает, или не подключал?
 
Как буду разбирать сделаю отчёт, не подключал, думаю всё будет работать, внутренние разъёмы и прочее похоже на оригинал, плюс шильдики Хелла гдето подзатертые а где-то подпаены, думаю китайский оригинал
 

Solid_Snake

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Передсветильник фара в сборе для Volkswagen Jetta VI 2010 11 12 13 14 2015 за 3 619,86 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=pODhtZG
 

mrtwister

New Member
Вот я думаю, если ты оставишь отзыв на сайте, у продавца, не подымет ли он цену
В группе кидали ссылку на фару, тоже думал о покупке и внедрение линз в них
 
А установить пробовал? Как встают без проблем и щелей? Какие линзы? За них ГАИ не наказывают? Есть инструкция по вживлению? То же хочу!
 

danax

New Member
за что гаи должно наказать? Они что будут проверять подлинность фары?))))
 

Сверху