2 года назад купил себе jetty , ям и ухабов куча по городу , вся подвеска заводская , очень не нравиться ее подвеска - хреново гасит удары просто

2 года назад купил себе jetty , ям и ухабов куча по городу , вся подвеска заводская , очень не нравиться ее подвеска - хреново гасит удары просто пипец ощущается каждая трещина на асфальте . Дайте совет кулибины ?)
 


WebNamo

New Member
думаю уже . Не думал , что такая тачка . Едишь как будто на телеге
 

neax

New Member
я хочу , чтоб помяхче шла по ямам , а то реально как телега по Московской брусчатке . Даже обидно , отдал лям двести за такую табуретку
 

woff

New Member
я 225 на 45 17 колеса поставил, стало получше ездить , на 205 55 16 было грубее :D
 

Izvr

New Member
то 2 делал - подвеска в идеале . Слышал , что надо подобрать . Пружины ставить такие , а амортизаторы тоже подбирать - в этом я репка
 
я когда купил вот честно кайфовал как она едет после старенького гольфа )ямы, стыки все проглатывала. и это на ппд. потом конечно понял, что и это не идеал для меня и поставил евроспорт, стало еще лучше. ну а дальше тебе уже не стоит заморачиваться, поэтому только пружины
 

Доцент

New Member
Убирай ппд и будет тебе счастье, меняй аморты , отбойники, пружины и кайфуй
 

Aivan Go

New Member
для меня это как на другом языке . Поточнее , что там убрать ? Да я неопытен в этом - с кем не бывает
 

obzsvatel

New Member
Какие диски? ДИАМЕТР. Я на 15 езжу очень комфортно. Не вижу смысла ставить 16 и тем более 17 и выше
 

Сверху